Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

192

Youssef Nabil (1972)

Lonely Pasha, Cairo, 2002

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento dipinta a mano
cm 40 x 27 (cm 39,2 x 26,2 immagine)

Edizione 8 di 10
Firmata, datata e numerata a matita al verso

Stima

€ 6.500 - 7.500