Vini e distillati da collezioni private

Milano, giovedì 25 marzo 2021

1151

Sardegna

Argiolas Turriga 3 litri (firmato da Antonio Argiolas), 1999

1 DMg
OWC
Ceralacca difetti

Dedica a penna sull'etichetta frontale firmata da Antonio Argiolas, giugno 2004

Venduto € 480,00

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO

Vini e Distillati

Tel: 02 3363801