Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1230

Walter Fusi

(Udine 1924 - Colle val d'Elsa 2013)

Senza titolo, 1966

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 387

collage e olio su tela
cm 40 x 50
Firmato e datato al verso: Fusi 66

Cercle en contorsion sur trame rouge
1231

Julio Le Parc

Cercle en contorsion sur trame rouge, 1969

Stima € 5.000 - 7.000

Base d'asta € 4.000

Los-Lan
1232

Piero Dorazio

Los-Lan, 1996

Stima € 20.000 - 30.000

Base d'asta € 18.000

Bringing together
1233

Stanley Tomshinsky

Bringing together, 1971

Stima € 300 - 500

Base d'asta € 300

Senza titolo
1234

Alberto Biasi

Senza titolo, 2002

Stima € 4.000 - 6.000

Base d'asta € 4.000