Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1253

Roberto Barni

(Pistoia 1939)

Carro per due amici, 1984/'85

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 206

tecnica mista su carta
cm 28,5 x 37,7
Firmato in basso al centro: Roberto Barni
Datato al verso: 1984/'85