Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1224

Paolo Masi

(Firenze 1933)

Senza titolo, 2000

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 245

acrilico su cartone
cm 30 x 30
Firmato e datato al verso: Paolo Masi 2000
Autentica dell'Autore su fotografia