Stima
€ 200 - 300
Lotto venduto
€ 335
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 42 x 29,8
Firmato e datato in basso a sinistra: Kostabi 1996
Firmato e datato al verso: Kostabi, Transmission, Nov. 16, 1996 Rome