Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1223

Marco Casentini

(La Spezia 1961)

Around the target, 2008

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.548

acrilico e perspex su tela
cm 95,5 x 87,5
Firmato e datato al verso: Marco Casentini, Around the target, 2008