Stima
€ 1.000 - 1.500
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40,5 x 30
Firmato al verso: Cagli con la dedica: All'amico Umberto Pancia con vivo affetto datata aprile 1964