Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1204

Bruno Ceccobelli

(Montecastello di Vibio 1952)

Discuti con gli alberi maestri

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 1.097

collage e tecnica mista su tavola
cm 49 x 41 x 7 ca.
Siglato al verso: B. C.
Titolo iscritto al verso: Discuti con gli alberi maestri