Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1014

Antonio Corpora

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Maternità

Stima

€ 3.500 - 5.000

Lotto venduto

€ 7.710

olio su tela
cm 90 x 70
Firmato in basso a destra: Corpora