martedì 17 marzo 2020, ore 17:00 • Milano

2

Paolo Santambrogio

(1978)

Luca Argentero, 2017

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 384

Stampa digitale
cm 40,2 x 30 (cm 35,5 x 23,4 immagine)
Firmata e datata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto

Il lotto non sarà gravato da commissioni, spese o imposte
I fondi raccolti saranno interamente utilizzati dal’associazione CUORE E PAROLE ONLUS per contribuire alla gestione della nuovasede di via Vallazze, a disposizione e beneficio della cittadinanza, in primisdegli adolescenti, nella prevenzione e nel contrasto del disagio giovanile.