martedì 16 novembre 2021, ore 15:00 • Roma

68

Scuola italiana, secolo XVII

Sacra Famiglia

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 704

olio su marmo, entro sagoma ottagonale
cm 20 x 25
rotture e vecchi restauri