Stima
€ 200 - 400
Lotto venduto
€ 1.097
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 70
Firmato e datato in basso a destra: Giunni 67
Titolato, firmato e datato al verso: "Canto d'inverno" Piero Giunni 1968