martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

71

Fabrizio Clerici

(Milano 1913 - Roma 1993)

Senza titolo (Tromba d'aria)

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.064

acquerello su carta
cm 65,5 x 97,5 ca
Firmato in basso verso il centro: F. Clerici

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp