Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 600
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 11:00
cm 20,5 x 30,5 (cm 16,4 x 24,5 immagine)
Edizione 2 di 5
Etichetta didascalica firmata a penna blu al verso della cornice
Opera in cornice
Condition report
Lisetta Carmi
dalla serie "I Travestiti", anni 1960/1970
Stima € 1.500 - 2.000
Base d'asta € 1.000