Stima
€ 600 - 800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 500
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 11:00
cm 33 x 48,4 (cm 30 x 37,5 immagine)
Edizione 1 di 8
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice
Condition report
Silvia Camporesi
Interno (Castiglione della Valle), 2014
Stima € 1.000 - 1.500
Base d'asta € 600