Fotografia Italiana: Under 1K

mercoledì 14 Gennaio 2026, ore 11:00 • Milano

205

Luca Campigotto

(1962)

Lido Venezia, 1992

Stima

€ 600 - 800

Aggiudicato

Offerta attuale Base d'asta

€ 500

(0 offerte, riserva non raggiunta)

In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 11:00

0 giorni 0 ore 0 minuti 0 secondi

Per poter fare un'offerta accedi oppure crea un account

Come funzionano le offerte pre-asta

Stampa a getto d'inchiostro successiva
cm 33 x 48,4 (cm 30 x 37,5 immagine)
Edizione 1 di 8
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice

Condition report

I Travestiti
207

Lisetta Carmi

I Travestiti, 1972

Stima € 1.200 - 1.800

Base d'asta € 900

dalla serie "I Travestiti"
208

Lisetta Carmi

dalla serie "I Travestiti", anni 1960/1970

Stima € 1.500 - 2.000

Base d'asta € 1.000

Parigi
209

Virgilio Carnisio

Parigi, 1975

Stima € 250 - 350

Base d'asta € 110