458
Fernandez Arman
(Nizza 1928 - New York 2005)
Spilla-pendente Violino Sezionato con diamanti, 1996
in oro giallo 18kcon diamanti taglio brillante
Edizione 8 es. + IV PA
Firmato e numerato n. 3/8
Edizione Filippini-Ruggieri Verona
Peso g 28,60 cm 6,70x2,50
Condition report