459
Fernandez Arman
(Nizza 1928 - New York 2005)
Collana con pendenti tubetti con smalti, Francia, 2001
in metallo argentatocon sette pendenti scorrevoli di cm 3,30,
con smalti di diversi colori.
Edizione limitata, non numerato,
firmato e datato su ogni tubetto.
Peso g 40,70
Condition report