Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

591

Bulgari

Anello collezione Viper

in oro rosa 18k
con elementi in corniola e diamanti taglio brillante, firmato e numerato.
Peso g 5,80 misura 9

Base d'asta

€ 2.000

Lotto venduto

€ 2.580

Bracciale collezione B.Zero1
592

Bulgari

Bracciale collezione B.Zero1

Venduto € 7.500

Anello collezione Celtica
594

Bulgari

Anello collezione Celtica

Venduto € 8.500

Bracciale con tormaline
595

Bulgari

Bracciale con tormaline

Venduto € 2.800