Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

592

Bulgari

Bracciale collezione B.Zero1

in oro giallo 18k
percorso da diamanti taglio brillante, firmato e numerato, con astuccio.
Peso g 33,40 misura L diametro interno cm 6,80

Base d'asta

€ 2.800

Lotto venduto

€ 9.600

Anello collezione Celtica
594

Bulgari

Anello collezione Celtica

Venduto € 8.500

Bracciale con tormaline
595

Bulgari

Bracciale con tormaline

Venduto € 2.800

Anello con corniola
596

Bulgari

Anello con corniola

Venduto € 1.300