591
Bulgari
Anello collezione Viper
in oro rosa 18kcon elementi in corniola e diamanti taglio brillante, firmato e numerato.
Peso g 5,80 misura 9
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 2.580
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?