Stima
€ 1.500 - 2.000
Lotto venduto
€ 1.806
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Coppia di tavolini impilabili e componibili
disegno del 1957 circa
legno impiallacciato
Sala Pietro Arredamenti, Erba, Italia
Provenienza