19
Gio Ponti, Paolo De Poli
(Milano 1891 - 1979 & 0)
Anguria a smalti policromi su rame , 1955 circa
Stima
€ 1.200 - 1.600
Lotto venduto
€ 1.548
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Provenienza
Paolo De Poli
Vassoio a smalti policromi su rame modello no. 2132, 1964
Stima € 1.000 - 1.500
Base d'asta € 800
Paolo De Poli
Coppia di vassoi a smalti policromi su rame modello no. 2132, 1964
Stima € 2.000 - 3.000
Base d'asta € 1.800