Milano, giovedì 18 aprile 2019

1

Helmut Newton (1920 - 2004)

Kiss (Bordighera), 1982

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990
cm 35,6 x 28 (cm 34 x 22,5 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Venduto € 9.375,00