Vini e Distillati

giovedì 30 marzo 2023, ore 10:00 • Milano

359

Beam's Choicen Sour Mash 8 YO (2 BT), (1968)

USA - Whisky , (1968)

2 bts
75 cl - 4/5 Quart, 43% - 90 Proof
Salengo
Datazione stimata 1968 (Bottle Code 68)

Base d'asta

€ 60

Lotto venduto

€ 220

Etichetta: leggeri difetti e mancanze

vini@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp