Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1154

Tino Stefanoni

(Lecco 1937 - 2017)

Paesaggi grigi

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 6.450

tecnica mista su tela
cm 95 x 80
Firmato in basso a destra: Stefanoni

Provenienza

Lonato, Studio d'Arte Giordano (timbro al verso);
Milano, Studio Sant'Andrea (timbro al verso);
collezione privata