Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 6.450
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 95 x 80
Firmato in basso a destra: Stefanoni
Provenienza
Milano, Studio Sant'Andrea (timbro al verso);
collezione privata