Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 3.096
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 120 x 100
Firmato e datato al verso: Festa, Don Chisciotte, 87
Autentica dell'Archivio delle Opere di Tano Festa a cura di Anita Festa su fotografia