Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1196

Mark Kostabi

(Los Angeles 1960)

Transmission, 1996

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 335

pennarello su carta
cm 42 x 29,8
Firmato e datato in basso a sinistra: Kostabi 1996
Firmato e datato al verso: Kostabi, Transmission, Nov. 16, 1996 Rome