Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 5.805
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 122 x 183
Firmato e datato in basso a sinistra: Kostabi 1990
Firmato e datato al verso: Kostabi, Potlatches, 1990