Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1227

Hans Jorg Glattfelder

(Zurigo 1939)

PYR 271, 1972

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 4.902

acrilico su polistirene
cm 50 x 50 x 10
Firmato e datato al verso: Glattfelder 1972
Al verso il timbro dell'Artista

Provenienza

Bergamo, Galleria dei Mille;
collezione privata