Stima
€ 3.500 - 4.000
Lotto venduto
€ 4.515
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 65 x 51,6
Firmato in basso a destra: Grosz con il cachet della firma
Titolo iscritto in basso a sinistra: n. 101 Canirer
Al verso uno studio di Figura con mulo eseguito a matita
Provenienza