1005
Filippo Tommaso Marinetti
(Alessandria d’Egitto 1876 - Bellagio 1944)
Composizione con automobile
Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 3.354
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 9,5 x 14,5
Firmato in basso a destra: Marinetti
Provenienza