Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1009

Corrado Mancioli

(Roma 1904 - 1958)

Breda

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 387

tecnica mista e collage su tavola
cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: Mancioli