Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1271

Cristiano Pintaldi

(Roma 1970)

Volto, 2009

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 7.080

olio su tela
cm 70 x 50
Firmato e datato al verso: Pintaldi 09

Provenienza

Acquisito direttamente dall'Autore per l'attuale collezione