Testimonianze: libri e documenti dell'arte moderna e contemporanea

giovedì 16 luglio 2020 • Roma

127

Il Monte Palomarsenza luogo, 1985, 37,8x56,8 cm

Stima

€ 1.200 - 1.400

Acquaforte interamente ripassata a china e acquellata a mano, esemplare su carta Arches France, copia unica firmata a matita dall’artista.

Condition report