Opere dalla collezione di Bruno Mantura

martedì 23 marzo 2021 • Roma

71

Scuola italiana, fine XIX - inizi XX secolo

Giovane donna velata

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 2.560

scultura in bronzo su base in marmo nero
altezza cm 34,5 (esclusa la base)
siglata a destra sulla base: MM

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp