Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 • Milano

53

Hermès - Borse

Borsa Birkin 25 cm, 2008

in coccodrillo niloticus color caffé, dettagli in metallo dorato, con sacchetto e scatola (lievi difetti).

Base d'asta

€ 19.000

Lotto venduto

€ 23.820

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp