Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 • Milano

118

Gucci - Borse

Borsa pochette, anni '70

in pelle color nocciola, dettaglio frontale a morsetto in metallo dorato e smalto, cm 20, con scatola originale (lievi difetti).

Base d'asta

€ 130

Lotto venduto

€ 179

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp