Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 • Milano

121

Tod's - Borse

Borsa

in pelle color rosa cipria, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 35, con sacchetto (difetti).

Base d'asta

€ 150

Lotto venduto

€ 205

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp