Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 • Milano

99

Gucci - Borse

Borsa, anni '60

in pelle di coccodrillo color nero, dettagli in metallo dorato, cm 21, con sacchetto e scatola (difetti).
Pre convenzione Cites.

Base d'asta

€ 200

Lotto venduto

€ 1.152

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp