Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 • Milano

100

Gucci - Borse

Borsa, anni '60

in pelle di coccodrillo color cioccolato, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 22 (difetti).
Pre convenzione Cites.

Base d'asta

€ 150

Lotto venduto

€ 307

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp