Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 • Milano

161

Chanel - Accessori

Portafogli a libro, 1997

in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, cm 10 x 17 chiuso, con scatola (difetti).

Base d'asta

€ 150

Lotto venduto

€ 307

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp