Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 • Milano

163

Fendi - Accessori

Lotto di due bracciali, una collana e un orologio

con charms in metallo dorato e smalti, una collana in metallo dorato, cm 38 e un orologio da polso in acciaio con quadrante ovale e cinturino in camoscio color rosso (difetti).

Base d'asta

€ 120

Lotto venduto

€ 218

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp