Luxury Fashion

giovedì 10 dicembre 2020 • Milano

106

Missoni - Accessori

Lotto composto da un paio di orecchini pendenti con clip a lobo in metallo dorato, smalti e tessuto (cm 11), un paio di orecchini a foggia geometrica con clip a lobo e cascata di catenine in metallo (cm 17), e una lunga collana con grande decoro geometrico in strass e smalti di colori vari, cm 64, con scatole (lievi difetti).

Stima

€ 300 - 320

Lotto venduto

€ 410

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp