Luxury Fashion

giovedì 10 dicembre 2020 • Milano

105

Hermès - Accessori

Bracciale

in pelle epsom color verde, dettagli in metallo dorato, dm cm 6 (difetti).

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 282

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp