Luxury Fashion

giovedì 10 dicembre 2020 • Milano

10

Hermès - Borse

Borsa Birkin Horse Shoe (Command Spéciale) 35 cm, 2012

in pelle taurillon clemence bicolore rosso e viola, dettagli in metallo dorato spazzolato, con sacchetto (difetti).

Stima

€ 7.000 - 7.400

Lotto venduto

€ 8.880

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp