Luxury Fashion

giovedì 10 dicembre 2020 • Milano

14

Hermès - Borse

Borsa Kelly Retourne 40 cm, 1989

in pelle togo color nero, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (lievi difetti).

Stima

€ 3.500 - 3.800

Lotto venduto

€ 4.470

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp