Jewelry Week / Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

da lunedì 22 giugno 2020 a giovedì 25 giugno 2020 • Milano

519

Schaper

Calice, Berlino XIX secolo in argento

con ricco decoro sbalzato.

Peso g 246,00

Base d'asta

€ 500

Lotto venduto

€ 896

gioielli@finarte.it 02 33638025 Scrivici su Whatsapp