Jewelry Week / Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

da lunedì 22 giugno 2020 a giovedì 25 giugno 2020 • Milano

520

Piatto, Italia XX secolo in argento

con ricco decoro inciso e sbalzato.

Peso g 518,00

Base d'asta

€ 100

Lotto venduto

€ 307

gioielli@finarte.it 02 33638025 Scrivici su Whatsapp